День Кавказского заповедника организовали сотрудники отдела экологического просвещения и волонтёры. Работники экологического просвещения постарались создать для детей такую атмосферу, чтобы малыши забыли, что они в больнице. С детьми работали аниматоры в костюмах медведя, леопарда и енота, площадки украсили разноцветными шарами, поставили музыкальное сопровождение.

Всего для ребят, находящихся в больнице, работали две площадки. Одна с играми, где дети рисовали, собирали пазлы и оригами на тему животных. Вторая площадка находилась в актовом зале, там детям показывали фильм о Кавказском заповеднике. Закончился праздник викториной под названием «Заповедные секреты». На интерактивном экране детям показывали картинки на знание животных.

• Image01
  • Image02