Заведующая отделением,врач акушер гинеколог

Суглобова Ирина Валерьевна

Телефон отделения: 261-35-69

Часы работы: круглосуточно

Отделение патологии беременных занимает 3 и 4 этажи правого крыла здания Перинатального центра и рассчитано на 60 коек. Подготовка к плановому родоразрешению, наблюдение за беременными, их лечение ведется круглосуточно. На сегодняшний день используются современные подходы в лечении акушерской патологии, способы подготовки организма к родам.

В отделении работает высокопрофессиональный коллектив представленный: заведующая отделением патологии беременных врач акушер гинеколог Суглобова Ирина Валерьевна и 7 врачей акушеров-гинекологов из них 4 врача высшей квалификационной категории:

• Несват Лидия Михайловна
  • Финарова Ольга Витальевна
  • Колембет Светлана Михайловна
  • Павлова Наталья Павловна

3 врача первой квалификационной категории:

• Фролова Виктория Анатольевна
  • Флайан Екатерина Александровна
  • Степанов Сергей Александрович

Средний медицинский персонал представлен дружным составом из 12 акушерок, в том числе трое из них с высшей квалификационной категорией.

Персонал отделения патологии беременных постоянно повышает свой профессиональный уровень, активно участвует в научных конференциях, в оперативной деятельности. С любовью и уважением относятся к своим пациентам.

image_1.jpgimage_1.jpg