Клинико-диагностическая лаборатория

Заведующая лабораторией,врач клинической лабораторной диагностики

Алейникова Тамара Юрьевна

Телефон: 261-40-47

Пятидневная рабочая неделя (Выходные дни: суббота, воскресенье), часы работы с 8-00 до 15-00

Клинико-диагностическая лаборатория (КДЛ) — одно из отделений МБУЗ г.Coчи “Городская больница №9», которое обслуживает в плановом порядке все отделения Роддома и Педиатрического стационара, а также пациентов трех Женских консультаций и Детской поликлиники. Кроме того, в двух стационарах осуществляются круглосуточные дежурства лаборантов.

КДЛ имеет разделы: гематологический, общеклинический, биохимический, иммуногематологический, коагулологический.

Лаборатория оснащена современным оборудованием, обладающим встроенной системой контроля качества. Реактивамы и расходные материалы от ведущих производителей: Германии, Австрии, Швейцарии и Японии Все это позволяет обеспечивать качество лабораторной диагностики на уровне современных мировых стандартов.

Лабораторное оборудование, реактивы и расходные материалы сертифицированы в соответствии с требованиями российского законодательства.