Заведующий отделением,врач высшей квалификационной категории

Константинов Юрий Петрович

Телефон отделения: 261-32-31

Клиническая ординатура в ЛОР центре г. Краснодара, стаж работы по специальности 20 лет

Состоит из 24 стационарных и 10 амбулаторных коек.

Врач ординатор: Добытко Игорь Васильевич Кандидат медицинских наук, заочная аспирантура Ростовского Государственного медицинского университета, стаж работы по специальности 8 лет.

Врач ординатор: Варзева Анастасия Евгеньевна, клиническая ординатура в ЛОР центре г. Краснодара, стаж работы по специальности 3 года.

Специализированная оториноларин-гологическая помощь детскому населению Большого Сочи, г. Туапсе осуществляется в условиях ЛОР отделения «Городской больницы №9» г. Сочи.

Основными направлениями работы отделения отоларингологии являются диагностика и лечение патологии ЛОР органов, у детей разных возрастных категорий.

В состав отделения входит:

• процедурный кабинет
  • перевязочная

В отделении имеются палаты интенсивной терапии для лечения больных с ото- и риносинусогенными осложнениями.

Для лечения детей грудного возраста выделены индивидуальные палаты оборудованные кроватками для новорожденных и пеленальными столиками. Консультации тяжелых больных и пациентов с сопутствующей патологией осуществляют врач невролог, окулист, педиатр.

В отделении оказывается специализированная помощь больным с применением консервативных и хирургических методов лечения в соответствии с утверждёнными стандартами оказания медицинской помощи.

В составе отделения находится операционная, в которой проводятся экстренные и плановые оперативные вмешательства.