Вы рожали или лечились в Сочинском Перинатальном центре. Вы остались довольны нашей работой?

Админ аватар
Безусловно ДА
67% (91 голос)
Скорее ДА
23% (31 голос)
Скорее НЕТ
6% (8 голосов)
Категорически НЕТ
4% (6 голосов)

Спасибо!!!!!

Спасибо смене работающей в ночь с 18 на 19 октября 2 род. отделения! Наталья Ивановна , СПАСИБО за вашу улыбку и компитентность!

ДА

Спасибо огромное ак.Турусбековой!!!!!!!!!!!!!!! к сожалению не знаю имени!!!!!!!!! 15.12.2010

Спасибо Георгадзе Г.Р

Огромное спасибо Хаджава Гураму Валерьевичу!!!

Рожала у Гурама Валерьевича,очень внимательный,переживал со мной вместе!Спасибо Вам!

Спасибо Суглобовой И.В и

Спасибо Суглобовой И.В и Куликовой А.В. и всему мед.персоналу 2 го родильного отделения. Осталась очень довольна , позже прийду еще:-)

Хочу выразить огромную

Хочу выразить огромную благодарность в адрес Флайан Екатерины Александровой и акушерки Авджян Елены !!! Спасибо вам!!! Екатерина Александровна Вы, что называется врач от Бога!!! Золотые руки! Побольше бы таких врачей и жить было бы проще!!! Огромное Вам человеческое СПАСИБО!!!
С уважением Григорова Марина Сергеевна

Человек с золотыми руками....Задыкян Сурен Суренович

Выражает огромную благодарность за ваш труд, поддержку и понимание.Спасибо вам огромное,Вы врач от бога!!!

На свете есть призвание - быть врачом,
Лечить людей, спасать им жизни.
И не жалеть себя ни ночью и ни днем,
Отняв все шансы у болезни.

Спасибо вам за милосердие и труд,
За доброту в глазах и пониманье.
И мы желаем вам от всей души
Любви, здоровья, исполнения желаний!

Спасибо за помощь моим детям!!!

В сентябре 2017 года я с двумя детьми 5 и 1 год поехала отдыхать в потрясающий город Сочи! Половину отпуска, первую неделю, все было отлично! И Погода и море ! Но во второй половине дети заболели вирусом с высыпанием и высокой температурой! Но самое большое несчастье произошло с годовалой дочкой, которая вылила себе на ручку стакан кипятка...
нас положили в больницу, разместили в отдельный бокс и лечили разные врачи и ожог и от вирусов, инфекций , все что требовалось детям..
Хочу выразить благодарность всему персоналу детской травматологи, всем врачам Больницы! Отдельная благодарность - АНДРЕЮ ВАСИЛЬЕВИЧУ АРГУНОВУ!
За то что за 6 дней вылечили моих детей!
За доброту и внимание! За заботу о нас!
Спасибо за ВАШ профессионализм!!

Благодарю врача Степанова Сергея Александровича

Благодарю весь коллектив роддома в городе Сочи, за их самоотверженный труд, доброту и профессионализм. Благодарю врача Степанова Сергея Александровича и всю группу за роды путем кесарева 18 июля 2017 года, за рождение моей доченьки.